02.03.2015

Лыжники Dalbello отличились в Гран При!

Результаты у Dalbello в Гран При, который прошел в Парк Сити в рамках Кубка мира, просто потрясающие!
Девушки вообще взяли пьедестал в слоупстайле. Победу праздновала Emma Dahlström, Devin Logan стала второй. Tiril Sjåstad Christiansen набрала форму после недавней травмы и стала третьей!
McRae Williams - второй в слоупстайле в мужской программе соревнований.Француз Kevin Rolland  прорвался на подиум в дисциплине хаф-пайп и занял второе место, обогнав даже олимпийского чемпиона David Wise.Успех Dalbello - волшебные ботинки! (Это известно всем)



27.01.2015

Dalbello: победный отчет

Прошлая неделя у спортсменов Dalbello сложилась невероятно удачно. Два континента, два масштабных события, две дисциплины. Ребята зажгли на X Games  и Чемпионате мира по фристайлу. Результаты впечатляют!
Силы Dalbello были брошены против лучших спортсменов со всего мира, и гора наград росла и росла!Nick Goepper выиграл X Games 2015 в дисциплине слоупстайл! Russ Henshaw завоевал "серебро" Чемпионата мира, а Alex Bellemare стал бронзовым призером X Games.В суперпайпе Kevin Rolland завоевал "серебро" на X Games!Чем ответили девушки?Maddie Bowman  влетела в пайп только для того, чтобы выиграть золотую медаль на X Games. уже третье "золото" подряд! Если учесть еще и "золото" Сочи, то становится очевидным, кто сейчас в пайпе Королева!X Games завершались традиционным контестом. где девушки демонстрировали головокружительные трюки и определяли лучшую по результатам трех попыток. Видимость была плохой, но не разглядеть преимущества Emma Dahlström было невозможно!
Dalbello - признанное превосходство!


22.01.2015

Спортсмены Dalbello заняли подиумы во фриски

Поздравляем лыжника команды Dalbello Russ Henshaw с "серебром" Чемпионата мира в слоупстайле.
Итак, вчера в Австрии прошли финалы. Главной целью австралийца Dalbello, по его словам, было включить в программу switch dub 12. Основной проблемой было то, что тренировка проходила с 12.45 до 13.45, поэтому обед был безнадежно пропущен, и сил на финал было как-то немного.Russ знал, что в арсенале соперников очень вероятно будут triple, но решил свою попытку выполнить максимально надежно и не рисковать.Сложнейшей комбинацией right 270, Back 630, Dub 1080 tail, Right 12 mute, Switch 270 back 450 и Switch dub 12 в качестве финального прыжка спортсмен набрал 91,80 и стал вторым.Причем, пропустил даже афтерпати, чтобы успеть в Колорадо на X Games.И, как выяснилось, Dalbello спешили туда не зря. Олимпийская чемпионка Maddie Bowman стала лучшей в женских соревнованиях в суперпайпе! Почему так? Потому, что Dalbello - просто лучшие!


15.01.2015

У Dalbello два приза во фристайле

11 января стартовал SFR Freestyle Tour нового сезона. 
Соревнования проходили в Валь Торансе и собрали настоящих мастеров фристайла, уровень был просто запредельным! Судьи оценивали по лучшей из двух попыток. Юная звезда Dalbello - феноменальная эстонская лыжница Kelly Sildaru - подтвердила вполне взрослый уровень своего мастерства. Судьи уверены, что она даже сильнее, чем раньше. Её стиль выглядит еще легче, а приземления более уверенными. С каждым годом её отрыв от возможных соперниц все заметнее. В Валь Торансе Kelly показала back to back 7 и невероятно чисто выполненный front 450.Совершенно очевидно, что если бы возраст позволял ей участвовать в X Games или чемпионате мира, она была бы в тройке призеров!
Coline Ballet Baz на втором месте, и это замечательно, учитывая её прошлогоднюю травму.
Молодцы, девчонки!Dalbello - лучший выбор. С юных лет и навсегда!


22.12.2014

Обзор ботинок Dalbello IL Moro от Аркаши Казакова

Аркадий Казаков, райдер команды Nordica/Триал-Спорт поделился своими впечатлениями о ботинках Dalbello IL MORO "T" I.D. 2014-15: 
Это всё те же удобные, прочные IL Moro, но в более агрессивной расцветке. Несмотря на жёсткость 120, которая несомненно понравится любителям резких виражей и жёстких трасс, нога чувствует себя в ботинке очень уютно и вероятность отбить ноги при неудачном приземлении крайне мала. Амортизирующая стелька, расположенная под внутренником, гасит удары об приземления и рэйлы. Удобная верхняя клипса очень быстро расстёгивается. Расстегнув её вы можете комфортно перемещаться без лыж и даже бегать. 
Помимо этого ботинки имеют очень глубокую систему настройки, которая окажется по вкусу даже привередливому райдеру. 
1. Внутренники ботинок можно подвергнуть термоформовке, в результате которой, внутренник повторит форму вашей ноги и придаст дополнительного удобства на склоне. 
2. Все клипсы имеют микрорегулировку, т.е каждую клипсу можно раскрутить или прикрутить на несколько миллиметров, если при застёгивании вам слишком сжимает ноги или же наоборот нога болтается. 
3. Помимо технологичных антишоковых стелек можно вставить накладку от плоскостопия. 
4. В зависимости от формы ваших ног, вы можете менять кантинг каждого ботинка при помощи специальных вставок. 
5. Исходя из предпочтений можно менять уровень наклона голенища и жёсткость ботинок. 
В этом сезоне ботинки приобрели зелёно-чёрный дизайн. При дневном освещении зелёный цвет становится очень ярким и красиво играет на свету, вечером ботинки словно подстраиваются под освещение и становятся тёмными. 
IL MORO отличный выбор для парка, фрирайда и внетрассового катания. Увидимся на склонах!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11