23.10.2014

Новости от Dalbello - самое интересное

У Dalbello - новый сайт, новобранец в команде и лестный обзор ботинок нового сезона.
Всё по порядку. На сайте Dalbello вы сразу окажетесь в горах, и это неудивительно. Дух больших гор - то, что непременно присутствует в каждом ботинке Dalbello.
В команде Dalbello Alex Beaulieu Marchand - и это закономерность. Они должны были быть вместе обязательно! ABM рожден для катания, встал на лыжи в полтора года, живет и дышит, только катаясь. Такая же страсть живет в  Dalbello.Удачного сезона вместе!LUPO SP 2015 отмечены Powder Skier. Секрет успеха - превосходство технологий. Модель удивительным образом сочетает в себе лучшие фрирайдные качества и подходит также для классического катания.
Dalbello - новый сезон, новые лица, новые идеи. Dalbello - страсть к большим горам!


21.10.2014

Dalbello Il Moro T ID - уверенный медалист

Удивительно удачная модель от компании Dalbello обратила на себя внимание еще в прошлом сезоне.Ботинки привезли своим счастливым обладателям 10 олимпийских медалей из Сочи, 6 наград Dew Tour и на одну меньше с X Games.Свои выступления в свободном стиле доверяют Il Moro ярчайшие звезды современного лыжного мира - Tanner Hall, Nick Goepper и Kevin Rolland. Il Moro T ID - для уверенных людей в больших горах, для безграничного фрирайда.В этих ботинках есть все самые передовые технологии компании - Cabrio design, наилучшая система виброгашения “Landing Gear”. Небольшой вес и термоформируемый внутренник - приятные дополнения к идеалу. В недавнем обзоре SkisDOTcom вы сможете обнаружить еще несколько подробностей.
И еще в них есть несомненный драйв.Оцените его сами. 


08.10.2014

Dalbello Lupo S.P. оснащены акселератором!

Модель Lupo S.P. удостоилась отметки "Выбор лыжников" в обзоре свежего снаряжения в издании Powdermag!Модель для тех, кто проводит действительно времени в горах - невероятно естественная надежная фиксация ноги в ботинке и при этом дополнительные возможности в положении "ходьба" - редкое сочетание! В то же время ботинки кажутся очень мощными в работе. Чуть выступающая часть языка работает как педаль газа -  надави, и ты можешь проглотить этот склон!
Эксперты отмечают очень хорошую цепкую подошву - во фрирайде это имеет значение.Dalbello Lupo S.P. - достойная модель для нового сезона!


02.09.2014

Dalbello уже собирает призы!

Где сейчас проводят соревнования на снегу? Правильно! В Новой Зеландии. Контест The North Face Freeski Open стартовал 28 августа.
Молодые и очаровательные спортсменки Dalbello продемонстрировали отличную подготовку и высокотехнологичное снаряжение. 
Эстонская лыжница Kelly Sildaru - 12-летний феномен современного фриски - выиграла соревнования в слоупстайле и стала второй в хафпайпе вслед за местной титулованной спортсменкой Яниной Кузьмой. Emma Dahlstrom из Швеции в этом году побывала на Олимпиаде в Сочи. На The North Face Freeski Open она набрала 82,3 в своей лучшей попытке и стала второй в соревнованиях в слоупстайле. Результатом очень довольна.
Dalbello - есть победы на старте сезона, а новая коллекция совсем скоро в наших магазинах! 


24.07.2014

Dalbello анонсируют премьеру

Этот фильм мы ждали два года, и его нужно было ждать.
Даже в коротком трейлере, который представляет для нас с вами премьеру сентября, видно, сколько снега и свободы в жизни людей, для которых лыжи - стиль жизни!
Райдер команды Dalbello Markus Eder демонстрирует в Days of my Youth свой путь. Этот путь к себе проложен по снегу в ботинках Dalbello.
Фильм снимали по всему миру от Норвегии до Перу целых две зимы - и это уникально.
Лыжи как стиль жизни? Согласны. Только дождемся снега!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11