18.12.2019

Dalbello: первая медаль

На этапе Кубка мира в Куршевеле предпоследний гигантский слалом уходящего года приготовил много сюрпризов. Первую попытку выиграла молодая спортсменка из Норвегии Мина Фюрст Хольтманн (Mina Fuerst Holtmann). Во второй попытке Мина выступала последней, шла по трассе превосходно, но все-таки немного уступила Федерике Бриньоне на финише. Хольтманн вторая, и это первый подиумный результат спортсменки на Кубке мира.


Её подруга по команде Dalbello, спортсменка из Новой Зеландии, наделавшая столько шума на открытии сезона в Зельдене, Элис Робинсон (Alice Robinson), замыкает десятку сильнейших. 




25.10.2019

Dalbello: новый сезон – новые награды

В центре внимания специализированных обзоров модель Panterra. Что больше всего подкупило обозревателей во время тестов? Удивительная универсальность модели!
Модель выпускается не первый год, но продолжает оставаться одной из самых популярных в линейке.

Также испытатели подтвердили, что внутренник идеально садится по ноге и обеспечивает целый день комфортного катания без потерь управляемости.
Клипса на носке, позволяющая варьировать ширину колодки, отлично справляется со своей задачей.


Как работают над созданием ботинка Dalbello, покажут нам Маркус Эдер (Markus Eder) и Бене Майр (Bene Mayr).




23.01.2019

Dalbello: Маркус Эдер начинает и выигрывает

Маркус Эдер (Markus Eder) – итальянский мастер фрирайда в команде Dalbello.

На первой в 2019 году остановке Freeride World Tour (FWT) в Хакубе (Япония) Маркус стал сильнейшим среди лыжников-мужчин. Эдер продемонстрировал два впечатляющих прыжка 360 и уверенное чистое катание высочайшего уровня. Его результат 86,6.


Условия в Хакубе в этом году порадовали фрирайдеров – яркое небо и знаменитый японский «паудер». Маркус отметил, что ему очень не хватало именно JaPow в прошлом сезоне.


Маркус катается в ботинках Dalbello Lupo – одна из самых удачных моделей для фрирайда, собравшая за несколько лет внушительный урожай наград различных специализированных выставок и изданий.




07.01.2019

Dalbello: преимущества клетки

Технология Powercage, использованная компанией Dalbello в производстве горнолыжных ботинок серии DS, позволяет добиться комфорта для ноги даже в ботинках с высоким индексом жесткости.


Dalbello снова создали ботинок с элегантным силуэтом и заметным дизайном.


Всё работает на эффективную передачу работы ноги спортсмена на лыжи. Dalbello DS - для комфортного катания и ярких дней на склонах.
Те, кто попробовал ботинки серии Dalbello DS, утверждают, что они действительно удивительно легкие и надежные. Попробуйте и вы!




22.02.2018

Dalbello: для больших гор и больших путешествий

Стиан Хаген (Stian Hagen) - известный фрирайдер. Он родился и вырос в Норвегии, лыжи всегда были частью его жизни, с тех самых пор, как он начал ходить. В 16 лет Стиан осознал, что хочет быть горнолыжником и, лучше, экстремалом. В 18 лет юноша перебрался в Шамони, несколько лет принимал участие в соревнованиях FWT, потом решил направить свою энергию в кино.


Хаген никогда не откажется от возможности поучаствовать в хели-ски или интересной ски-тур экспедиции. Эта любовь уже забрасывала его в Антарктику, Гималаи и Боливию.


Во время ски-тура в Швейцарию Стиан оценил преимущества ботинок Lupo AX 125 C. Lupo - настоящий кроссовер, который прекрасно работает и на курорте, и во фрирайде, и в ски-туре.

Dalbello: доверяйте профессионалам! 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11